г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Киров
8 (800) 700-22-61

Ключи для буровых труб

Ключи для буровых труб – устройства, без которых не обойтись в нефте- и газодобывающей отрасли. Они упрощают обслуживание бурильного оборудования.

Применение ключей для буровых труб

Конструкции механизируют и автоматизируют свинчивание/развинчивание бурильных или обсадных труб, наращивание колонны во время спускоподъёмных операций. 

Существуют типы комплектующих – механический ключ для раскручивания штанг, автоматический (АКБ), с гидроприводом (КБГ), цепной (КНЦ). 

Устройства изготавливаются с использованием автоматизированных технологий. Их характерными свойствами выступают прочность, крутящий момент, небольшой вес, удобство в работе.

Применение этих инструментов приводит к увеличению производительности бурового оборудования, задействованного в добыче нефти и газа. 

Примечание: При бурении скважин стоит купить буровой насос НБ, который отвечает за подачу промывочной жидкости. В случае прокладки инженерных, электрических сетей на железнодорожных путях установим подвесной рельсовый пакет, принимающий на себя нагрузки.

Как купить ключ для буровых труб по заводской цене?

Заказать инструмент для горизонтально-направленного бурения легко в нашей компании. Комплектующие для ГНБ соответствуют по качеству зарубежным аналогам при более низкой цене.

Позвоните менеджерам по телефону или оформите электронную заявку на нашем сайте либо отправьте запрос на электронный адрес info@tehnoprok.com. Наши сотрудники подберут модификацию учитывая специфику проекта для работы оборудования в любой климатической зоне.